MTG Group logo
Mehr Sicherheit. Mehr Erfolg. Mehr vom Leben.

Annemarie Pichl

Steuerberaterin

Partnerin

+49 9441 2970-0

annemarie.pichl@mtg-group.de

Bernhard Winkler

Steuerberater

Partner

+49 841 96508-0

bernhard.winkler@mtg-group.de

Dipl.-Kfm.

Karl Ferstl

Wirtschaftsprüfer Steuerberater

Partner

+49 941 208645-0

karl.ferstl@mtg-group.de

Dipl.-Kfm.

Dr. Bernd Waffler

Wirtschaftsprüfer Steuerberater

Partner

+49 9421 8381-0

bernd.waffler@mtg-group.de

Rainer Müller

Steuerberater

Zusatzqualifikation: Fachberater für Unternehmensnachfolge Partner

+49 9441 2970-0

rainer.mueller@mtg-group.de

Dipl.-Kfm.

Matthias Baier

Wirtschaftsprüfer Steuerberater

Partner

+49 941 208645-0

matthias.baier@mtg-group.de

Alexander Rappl

Rechtsanwalt

Fachanwalt für Handels- und Gesellschaftsrecht
Partner

+49 941 208645-0

alexander.rappl@mtg-group.de

Dipl.-Kfm.

Stefan Schwindl

Wirtschaftsprüfer Steuerberater

Partner

+49 9441 2970-0

stefan.schwindl@mtg-group.de

Dipl.-Kfm.

Helmut Breig

Wirtschaftsprüfer Steuerberater

+49 9441 2970-0

helmut.breig@mtg-group.de

BA Hons. (Oxon)

Edmund Heaslip

Wirtschaftsprüfer

Chartered Accountant, ACA

+49 9441 2970-0

ted.heaslip@mtg-group.de

Susanne Milutzki

angestellte

Rechtsanwältin

Fachanwältin für Arbeitsrecht

+49 841 96508-0

susanne.milutzki@mtg-group.de

Dipl.-Betriebswirtin (FH)

Carolin Kwasny

angestellte

Steuerberaterin

+49 941 208645-0

carolin.kwasny@mtg-group.de

Dipl.-Kffr.

Silvia Kink

angestellte

Steuerberaterin

+49 9441 2970-0

silvia.kink@mtg-group.de

Martina Deubzer

angestellte

Rechtsanwältin

+49 9441 2970-0

martina.deubzer@mtg-group.de

Dipl.-Wirtschaftsjuristin (FH)

Katharina Hammerl

angestellte

Steuerberaterin

+49 941 208645-0

katharina.hammerl@mtg-group.de

Matthias Käsbauer

angestellter

Rechtsanwalt

+49 9441 2970-0

matthias.kaesbauer@mtg-group.de

Master of Science (M.Sc.)

Martina Schramm

angestellte

Steuerberaterin

+49 841 96508-0

martina.schramm@mtg-group.de

Ingo Gramling

angestellter

Rechtsanwalt

+49 941 208645-0

ingo.gramling@mtg-group.de

Dipl.-Finanzwirt (FH)

Dr. Florian Maier, LL.M.

angestellter

Steuerberater Rechtsanwalt

Fachanwalt für Steuerrecht

+49 9421 8381-0

florian.maier@mtg-group.de

Master of Science (M.Sc.)

Christian Puckl

angestellter

Steuerberater

+49 941 208645-0

christian.puckl@mtg-group.de

Dipl.-Kfm.

Georg Weishaupt, M.Sc.

angestellter

Steuerberater

+49 9441 2970-0

georg.weishaupt@mtg-group.de

Bianca Ritz

angestellte

Steuerberaterin

+49 941 208645-0

bianca.ritz@mtg-group.de

Dipl.-Kfm.

Stefan Heilmeier, LL.M.

angestellter

Steuerberater

+49 941 208645-0

stefan.heilmeier@mtg-group.de

Anja Kalhamer

angestellte

Rechtsanwältin

Fachanwältin für Insolvenzrecht

+49 941 208645-0

anja.kalhamer@mtg-group.de